+43 4276 / 3503-58 | +43 4242 / 37800

Moser Kfz Handels-GmbH

Gewerbestraße 1 Oberglan
9560 Feldkirchen in Kärnten

Telefon +43 4276/ 3503-58
Fax +43 4276/ 3503-20

%68%61%6E%64%65%6C%40%6D%6F%73%65%72%2E%6D%65%72%63%65%64%65%73%2E%61%74

Öffnungszeiten

Verkauf:
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Werkstatt PKW
:
Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr

Werkstatt LKW:
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr



Standort Villach
(Noi parliamo italiano)

Verkauf:
Wolfram-von-Eschenbach-Str. 1

Werkstatt PKW & Transporter:
Karawankenweg 26

9500 Villach
Telefon +43 4242 37800-14
Fax +43 4242 37800-10

Öffnungszeiten

Verkauf: 
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Werkstatt PKW & Transporter: Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr

top

Unser Team

Stefan Moser

Stefan Moser, BSc

Geschäftsführer

Mobil: 0664/5042250

Tel.: 04276/3503 – 21

Tel.: 04242/37800

E-Mail: stefan.moser@moser.mercedes.at


Gerhard Moser

Gerhard Moser

Prokurist

Mobil: 0664/3082070

Tel.: 04276/3503 - 14

E-Mail: gerhard.moser@moser.mercedes.at


Melitta Moser

Mag. Melitta Moser

Prokuristin

Mobil: 0664/5042200

Tel.: 04276/3503 – 12

E-Mail: mmoser@mo-moser.at


Feldkirchen - Verkauf


Bernhard Walzl

Bernhard Walzl

Verkäufer

Mobil: 0664/5042230

Tel.: 04276/3503 – 52

E-Mail: bwalzl@moser.mercedes.at


David Karajica

Verkäufer Transporter & Junge Sterne

Mobil: 0664/5042243

E-Mail: dkarajica@moser.mercedes.at


Marc Mairitsch

Produktexperte

Mobil: 0664/5042220

Tel.: 04276/3505 – 23

E-Mail: mmairitsch@moser.mercedes.at


Beate Wiesinger

Verkaufsassistentin

Tel.: 04276/3503-58

E-Mail: bwiesinger@moser.mercedes.at


Bettina Moser

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 51

E-Mail: bmoser@moser.mercedes.at


Michelle Kosche

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 35

E-Mail: mkosche@moser.mercedes.at


Feldkirchen - Werkstatt

Hermann Kofler

Hermann Kofler

LKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042210

Tel.: 04276/3503 – 27

E-Mail: hkofler@moser.mercedes.at


Christopher Zepitz

Christopher Zepitz

PKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042203

Tel.: 04276 / 3503 – 46

E-Mail: czepitz@moser.mercedes.at


Villach Verkauf
(Noi parliamo italiano)


Andrea Mazelle

Andrea Mazelle

Zertifizierte Verkäuferin

Mobil: 0664/504 2233

E-Mail: amazelle@moser.mercedes.at


Mario Mayer

Verkäufer

Mobil: 0664 / 5042240

E-Mail: mmayer@moser.mercedes.at


Mario Egarter

Verkäufer Transporter

Mobil: 0664/5042244

E-Mail: megarter@moser.mercedes.at


Villach - Werkstatt
(Noi parliamo italiano)

Ekrem Kestic

PKW & Transporter Werkstättenleiter

Mobil: 0664 / 504 22 45

Tel.: 04242 / 37800 - 12

E-Mail: ekestic@moser.mercedes.at


Michael Jelinek

Lagerleitung

Mobil: 0664 / 504 22 18

Tel.: 04242  /37 800-15

E-Mail: mjelinek@moser.mercedes.at