+43 4276 350335

Moser Kfz Handels-GmbH

Gewerbestraße 1 Oberglan
9560 Feldkirchen in Kärnten

Telefon +43 4276/ 3503
Fax +43 4276/ 3503-20

%68%61%6E%64%65%6C%40%6D%6F%73%65%72%2E%6D%65%72%63%65%64%65%73%2E%61%74

Öffnungszeiten

Verkauf:
Montag - Freitag von 08:00 - 18:00 Uhr,
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Werkstatt PKW
: Montag - Freitag von 08:00 - 17:00 Uhr

Werkstatt LKW: Montag - Freitag von 07:00 - 18:00 Uhr



Standort Villach

Wolfram-von-Eschenbach-Str. 1
9500 Villach
Telefon +43 4242 37800
Fax +43 4242 37800-10

Öffnungszeiten

Verkauf:
Montag - Freitag von 08:00 - 18:00 Uhr,
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

top

Unser Team

Stefan Moser

Stefan Moser, BSc

Geschäftsführer

Mobil: 0664/5042250

Tel.: 04276/3503 – 35

Tel.: 04242/37800

E-Mail: stefan.moser@moser.mercedes.at


Gerhard Moser

Gerhard Moser

Prokurist

Mobil: 0664/3082070

Tel.: 04276/3503 - 14

E-Mail: gerhard.moser@moser.mercedes.at


Melitta Moser

Mag. Melitta Moser

Prokuristin

Mobil: 0664/5042200

Tel.: 04276/3503 – 12

E-Mail: MMoser@mo-moser.at



Feldkirchen

Hermann Kofler

Hermann Kofler

LKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042210

Tel.: 04276/3503 – 27

E-Mail: HKofler@moser.mercedes.at


Christopher Zepitz

Christopher Zepitz

PKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042203

Tel.: 04276/3503 – 46

E-Mail: CZepitz@moser.mercedes.at


Andrea Mazelle

Andrea Mazelle

Zertifizierte Verkäuferin

Mobil: 0664/5042233

Tel.: 04276/3503 – 23

E-Mail: AMazelle@moser.mercedes.at


Bernhard Walzl

Bernhard Walzl

Produktexperte

Mobil: 0664/5042230

Tel.: 04276/3503 – 52

E-Mail: BWalzl@moser.mercedes.at


Marc Mairitsch

Verkäufer

Mobil: 0664/5042220

Tel.: 04276/3505 – 23

E-Mail: mmairitsch@moser.mercedes.at


Bettina Moser

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 51

E-Mail: bmoser@moser.mercedes.at


Sabine Plieschnegger, BA

Bilanzbuchhalterin in Karenz

Tel.: 04276/3503 – 31

E-Mail: SPlieschnegger@mo-moser.at


Michelle Kosche

Verkaufsassistentin

Tel.: 04276/3503 – 35

E-Mail: MKosche@moser.mercedes.at



Villach

Stefan Goritschnig

Stefan Goritschnig

Zertifizierter Verkäufer

Mobil: 0664/5042232

Tel.: 04242/37800 – 11

E-Mail: sgoritschnig@moser.mercedes.at


Mario Egarter

Verkäufer

Mobil: 0664/5042244

Tel.: 04242/37800 – 13

E-Mail: megarter@moser.mercedes.at


Hermann Jesch

Verkäufer

Mobil: 0664/5042240

Tel.: 04242/37800 – 14

E-Mail: hjesch@moser.mercedes.at


Magdalena Trieb

Verkaufsassistentin

Tel.: 04242/37800

E-Mail: mtrieb@moser.mercedes.at